Получить сайт бесплатно


Вот Вы и сделали правильный выбор - решили начать зарабатывать в сети на своем сайте.
Если у Вас есть сайт, Вы можете применить этот вид заработка на нем.
Если же у Вас нет своего сайта, а заработок на сайте Вас заинтересовал, Вы получите незатейливый сайтик, который поможет Вам решить проблему такого заработка.
Сайт полностью готов к работе. С помощью этого сайта Вы гарантированно заработаете. При этом, Ваш заработок может составить от 5$ до 50$ в месяц без усилий.

Чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо скачать бесплатно комплект материалов, в котором есть все материалы, инструменты и инструкции для работы. Все выполнено на профессиональном уровне. Информацию, полученную в комплекте, нужно внимательно изучить и строго следовать инструкциям по настройке.
Инструкции несложные, Вы без труда справитесь и у Вас все получится.

ИТАК, НАЧНЕМ!

ШАГ ПЕРВЫЙ
Если Вас устроит, что Ваш сайт будет создан на платформе narod.ru, то зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ, чтобы создать место под свой будущий сайт. На страничке регистрации придумайте оригинальное имя для своего сайта. Внесите его и нажмите кнопку "занять". Если имя сайта свободно, продолжите регистрацию.
Обязательно запомните, а еще лучше -  и запишите все логины и пароли!
Дойдя до "мастерской" окно можно закрыть. 
Теперь у Вас есть свой сайт (пока пустой) по адресу: www.имя при регистрации.narod.ru

ШАГ ВТОРОЙ
Закачайте на Ваш компьютер архив сайта. После закачки нужно распаковать полученный архив. Для удобства работы можно переместить файл index на рабочий стол.


ШАГ ТРЕТИЙ
Для того, чтобы начать работать с сайтом, кликните правой кнопкой мыши на файл "index" и в выпавшем меню выбрать "открыть с помощью", далее выбрать "notepad" или "блокнот". Вы увидите HTML код сайта. Ничего не надо бояться, разбираться в премудростях кода Вам не придется. Найдите только лишь одиноко стоящие строчки. Их должно быть пять. Все что от Вас требуется, это заменить эти строчки на свои. В дальнейшем Вы будете получать деньги, когда пользователи будут кликать по ним.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ
Чтобы заменить ссылки к в html коде на свои, необходимо зарегистрироваться в представленных компаниях.

ШАГ ПЯТЫЙ
После того, как Вы заменили все ссылки на свои, Ваш сайт готов.
Теперь его надо залить на хостинг.
Идем на страницу регистрации сайта, нажимаем вкладку "войти", заполняем форму входа. Заходим в мастерскую, ищем "Загрузка файлов на сайт" в разделе "Редактирование и управление". Нажимаем обзор, находим на Вашем локальном диске файл index.html (или index), и загружаем файл. В адресную строку браузера вводим адрес вашего сайта (например www.login.narod.ru). Если все сделано верно должен загрузиться Ваш сайт. Если это так, то примите наши поздравления - Вы хозяин сайта! Чтобы посмотреть свои доходы, нужно время от времени входить в аккуант каждой партнерки, ссылку на которую Вы поместили на сайте. После ввода логина и пароля Вы можете увидеть статистику своих начислений. Есть правило, соблюдение которого поможет Вам не быть удаленным из какой-либо партнерской программы. Вы не обманете систему, кликая по своим ссылкам или регистрируясь под себя. Вас легко разоблачат по ip-адресу. Пользователи должны быть из разных регионов, чего можно достичь не вмешиваясь в просмотр рекламы. Возможен один клик для проверки.

ШАГ ШЕСТОЙ
Раскрутка сайта.
Этой теме посвящен специальный раздел моего блога.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Чем больше времени Вы будете уделять сайту - тем Выше будет Ваша прибыль. И хотя далеко не все будут переходить по всем пяти ссылкам, все равно сайт с большим количеством посетителей может приносить в день до 10$. Ради этого стоит пожить в интернете неделю-другую, занимаясь регистрацией своего сайта. В дальнейшем можно будет увеличить число страниц сайта, перевести его на оплачиваемый хостинг, где можно будет на всю мощь использовать рекламные площади. Заплатить за домен на год и зарегистрировать(например www.мой сайт.com), можно меньше чем за 8$ по этой ссылке.

ОТ АВТОРОВ.
Сделайте шаг в будущее, попробуйте сейчас! Мы верим, у Вас все получится, Вы многому научитесь. Занимайтесь сайтом сейчас и в течении месяца Вы получите первый доход. Начните прямо сейчас! Не будьте скрягой, вложите полученные деньги в платную раскрутку. Будьте настойчивы и терпеливы и удача будет на Вашей стороне.


Комментариев нет:

Отправить комментарий