Продажа рекламных мест

Этот вид заработка заключается в том, что Вы размещаете на своем сайте блок рекламы. Пользователи Вашего сайта кликают по рекламе, а Вы получаете за это деньги.
Кроме того, если Вы размещаете на сайте еще и баннер партнерского сайта, Вы привлекаете к участию в партнерской программе других пользователей и получаете свой партнерский процент.
Партнерские ссылки можно рекламировать не только на своем сайте, но и на других ресурсах. О способах рекламы смотрите здесь.

Здесь мы рассмотрим следующие виды рекламы:

Контекстная реклама

Этот вид рекламы представляет собой рекламный блок, в котором размещены текстовые ссылки на сайты рекламодателей. Удобен он тем, что компактен, занимает мало места, можно разместить на сайте блок с большим количеством ссылок. Блок рекламы вы настраиваете сами, по Вашему желанию.

Размещение рекламы представленных здесь партнеров практически одинаков и достаточно прост:

Зарегистрироваться, перейти в раздел "Добавить сайт" или "Мои сайты". Добавить свой сайт, получить код блока ссылок, скопировать его и вставить на свой сайт.

WMlink.ru - рекламный брокер


LibertyTraffic - покупка траффика




LinkWMR - рекламный брокер




Тизерная реклама

Это вид рекламы представляет собой блок, в котором размещены картинки рекламируемого сайта. Рядом с картинкой - рекламный текст. Картинка с текстом, собственно, и называется тизером. Такой блок внешне выглядит эффектно, вызывает желание посмотреть рекламу, кликнуть по ссылке. Однако, тизеров, как текстовых ссылок, в блок много не разместить, займет много места на сайте и выглядеть будет некрасиво. Оптимально: три-пять тизеров со ссылками.


links-wm.ru - рекламный брокер






Понравилась публикация? Оформите подписку на обновления. Впишите Ваш e-mail:

Предоставлено сервисом FeedBurner



Комментариев нет:

Отправить комментарий