Дропшиппинг

Мы уже знаем, дорогие читатели, что такое партнерские программы, какими они бывают и как с их помощью можно заработать в Интернете.
Познакомились со многими видами заработка на своем сайте.

На этой странице я хочу рассказать Вам о совершенно новом и довольно интересном виде заработка на сайте - новом способе заработка на продаже товаров в Интернете.Суть его заключается в следующем.

Само слово dropshipping в переводе означает прямая поставка.
Вы создаете свой магазин (или микро-магазин всего из одной продающей странички) с помощью сервиса



Сделать это несложно. Достаточно перейти во вкладку Создать магазин и внимательно заполнить все поля. После того, как магазин будет создан, на указанный Вами номер телефона придет бесплатное SMS-сообщение с паролем. Введите его в специальное окошко и получите код своего магазина, который Вы только что создали.
Это виджет Вашего магазина.
Разместить его можно абсолютно на любом своем сайте (блоге) независимо от того, на какой платформе сайт (или блог) создан.
Дальше все просто: покупатель, который заинтересуется Вашим товаром, нажмет на кнопочку купить, произведет оплату указанным Вами способом и получит свой товар.
В одном магазине можно разместить несколько товаров. В этом случае Ваш виджет будет выполнен в виде ротатора с постоянно меняющимися картинками, изображающими Ваш товар.

После того, как Вы создадите магазин, в верхнем меню появится вкладка Мой nanoshop. Это - Ваша панель администратора. Перейдите во вкладку, введите номер телефона, получите пароль по SMS, и увидите всю информацию о Вашем магазине (или магазинах, если таковых несколько).
Если при очередном переходе на сайт nanoshop вы не увидите вкладку Мой nanoshop, ищите в верхнем правом углу окошко для ввода номера телефона. Получаете пароль, вводите его и попадаете в панель администратора.

Номер телефона вводится в международном формате.
"По умолчанию" в окошке уже проставлен код +38. Это - для жителей Украины. Россиянам необходимо этот код заменить на +7. Далее - номер мобильного телефона полностью, начиная с кода оператора связи.

Чтобы было проще разобраться с установкой магазина,
скачайте бесплатный видеоурок по установке Интернет-магазина на сайт за 8 минут.
Чтобы узнать подробнее о дропшиппинге
скачайте бесплатный видеокурс "Быстрое вхождение в онлайн торговлю".

Если созданный Вами магазин, а точнее - товары, представленные в магазине, заинтересуют пользователей сервиса, они могут стать партнерами Вашего магазина и разместить виджет на своем сайте. В этом случае уже вы будете выплачивать комиссионное вознаграждение за продажу товара. Размер вознаграждения партнеру Вы установите, когда будете заполнять форму при создании магазина.

Если товаров для продажи у Вас нет или Вы не хотите создавать магазин, Вы можете зарабатывать на партнерской программе сервиса. Можно стать партнером любого магазина, созданного другими пользователями. Или нескольких магазинов - по Вашему желанию. В этом случае Вы размещаете на своем сайте виджет выбранного Вами магазина, партнером которого хотите стать.
Для этого, в правом верхнем углу на главной странице сервиса нажмите на вкладку Партнерки. Вам предложат список из огромного числа созданных магазинов. Нажмите на ссылку выбранного магазина и увидите его виджет с кнопочкой Стать партнером. Вы получите код виджета, который Вам и надо разместить на своем сайте.
Как и в каждой партнерской программе, Вы будете получать комиссионное вознаграждение с каждой покупки товара в данном магазине.


Довольно привлекательным выглядит бизнес с созданием магазина в социальных сетях.

Посмотрите, как стильно и профессионально выглядят магазины, созданные ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK, ОДНОКЛАССНИКИ.
Создать такой магазин Вам поможет Курс "Быстрый интернет-магазин"


Понравилась публикация? Оформите подписку на обновления. Впишите Ваш e-mail:

Предоставлено сервисом FeedBurner



1 комментарий: