Домен/Хостинг

Готовому сайту необходимо придумать имя (домен)и зарегистрироовать его.



Посмотрите, где можно зарегистрировать домен для сайта, который вы создадите.
Регистрация доменов




Зарегистрируй себе домен прямо сейчас!




www.
Стоимость домена в зоне RU - 99 руб. (Посмотреть скидки »)

Стоимость домена в зоне SU - 410 руб.

Стоимость регистрации и продления. Указаны розничные цены для клиентов.




Регистрируйте больше - платите меньше! Чем больше доменов Вы будете регистрировать - тем дешевле для Вас каждый домен! Стоимость домена для Вас может быть снижена до 90 рублей за домен!


Цена продления равна цене регистрации!

Не упустите такую возможность - зарегистрируйте себе домен у ведущего регистратора доменов в Рунете по неприлично низкой цене!

Домены регистрируются на Вас и сразу же становятся полностью Вашими.

Для регистрации домена проверьте его на занятость, введя в форму наверху страницы нужный домен. Если он окажется свободен - Вы тут же сможете его зарегистрировать!

Вам доступно:
  • моментальная регистрация домена;
  • удобная панель управления;
  • домен регистрируется на Вас;
  • функция "Private Person" бесплатно;
  • бесплатные DNS сервера;
  • оплата через WebMoney;
  • оплата через Я.Деньги;
  • оплата через Банк;
  • анонимная регистрация;
  • поддержка 24/7;
  • массовая регистрация доменов;
  • гибкая система скидок;
  • партнерская программа;
  • домены в 15-ти зонах;





Зарегистрировать домен

К регистрации доступны домены в зоне ru, su, com, net, org, info, biz, name, mobi и другие.



Когда сайт будет готов, его необходимо разместить на хостинге.

Для тех, кто не знает, что такое хостинг - это сервис, который хранит папки с файлами Вашего сайта
и обеспечивает "жизнь" Вашего сайта в интернете.
Хостинг бывает платным и бесплатным.
Для ведения серьезного бизнеса предпочтительней, конечно, платный хостинг. Потому что в этом случае Ваш сайт никто без Вашего разрешения не сможет использовать как площадку для размещения ненужной Вам рекламы и прочей ерунды, особенно в виде рекламы порно. Стоимость услуг платного хостинга составляет примерно 1900 рублей в год. Согласитесь - это не так уж много, учитывая безопасность и неприкосновенность Вашего сайта.
Рекомендую Вам вот этот хостинг. Хостинг «Джино» Давно с ним работаю и очень довольна.
Здесь же можно зарегистрировать доменное имя и не прибегать к услугам другого сервиса. Очень удобно: все в одном сервисе: и регистрация домена, и услуги хостинга.
Здесь все продумано и сделано для удобства пользователей. В том числе - множество удобных способов оплаты услуг, на выбор: электронные валюты, кредитные карты, терминалы - с подробными инструкциями.

Несомненным преимуществом этого сервиса является то, что здесь Вам бесплатно помогут установить на хостинг сайт на движке PHP-Fusion, Joomla, Wordpress.

К сожалению, сайты на движке PHP-Fusion предлагаются устаревшей, шестой версии в то время, как имеется седьмая версия, более функциональная и удобная для управления. В то же время, если Вы совсем новичок и вообще не имеете понятия о том, как устанавливать и настраивать сайты , предлагаю в качестве обучения этому мастерству воспользоваться той версией сайта, который имеется у хостинга Джино. Наберетесь опыта, будете устанавливать те сайты, которые Вам нравятся.

Чтобы получить практический учебный материал о хостинге Джино,

скачайте бесплатную книгу

скачайте бесплатное видео о том, как зарегистрироваться на хостинге


Еще хостинги:

Гибкая система тарифов. Для сайта с посещаемостью 1К в день вполне подойдёт тариф с оплатой 3.6$ в месяц. Хорошие сервера. Адекватная служба поддержки. Хорошие дисковые квоты. Сайты быстро грузятся. Стабильность в работе.Партнёрская программа от M-HOSTER.COM - это действительно выгодно. Выплачивают своим партнёрам 20% со всех платежей за хостинг тех клиентов, которые пришли по вашей ссылке. Средства, заработанные в партнерской программе Вы можете запросить к выводу в виде Webmoney, а также пополнить счет своего аккаунта. Минимальная сумма для вывода - 1$.



Входит в пятерку лучших хостинг-провайдеров России. При покупке хостинга домен Вы получите бесплатно. Здесь Вы можете не только разместить сайт, заработать на партнерской программе, но также бесплатно создать сайт разного направления.



Понравилась публикация? Оформите подписку на обновления. Впишите Ваш e-mail:

Предоставлено сервисом FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий